Виртуальная
Гимназия

Гимназия № 1 в Лондоне открывает набор студентов в новый проект «Виртуальная Гимназия». Приглашаем русскоговорящих детей от 6 до 13 лет на занятия русским языком и на русском языке. Уроки проходят по воскресеньям с 9.30 до 12.30 по лондонскому времени на платформе Zoom.

Учебная программа включает академический и творческий блоки. Академический блок предполагает занятия русским языком и математикой, а также цикл уроков под общим названием «развивающее обучение», куда входят курсы по разным дисциплинам — археологии, астрономию, биологии, естественным наукам, литературе, художественной культуре, и многим другим. Творческий блок — это занятия артом и драмой.

Студенты «Виртуальной Гимназии» на занятиях не только получают новые знания, но и развивают социальные навыки, раскрывают творческий потенциал и обзаводятся новыми друзьями. Уроки ведут профессиональные ученые, художники, журналисты — носители русского языка и мультикультурного знания.

Обучение в «Виртуальной Гимназии» подойдет детям, которые уже владеют русским языком и которым нужна среда, где они могли бы улучшить языковые навыки благодаря занятиям и общению в русскоязычной среде.

Программа занятий «Виртуальной Гимназии» в точности совпадает с программой очных занятий Гимназии № 1. Таким образом, студенты имеют возможность поменять формат обучения при необходимости.

Чтобы присоединиться к занятиям или больше узнать о Гимназии № 1 и проекте «Виртуальная Гимназия», оставьте, пожалуйста, заявку через форму ниже.

⇓     ⇓     ⇓

Учиться в гимназии № 1